• Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 7 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м

Огромное спасибо преподавателю учебного центра Софт Эпил Элизе за проведённый экспресс-курс по шугарингу.

Элиза – мастер своего дела, настоящий профи, знающий о депиляции всё и даже больше)))

На теорию отводится немного, значительную часть времени занимает практика, на которой Элиза четко, доступно и просто рассказывает о тонкостях работы; отвечает на все интересующие вопросы; показывает, как правильно ставить руку; терпеливо и спокойно объясняет, какие ошибки допущены и как их можно исправить; подбадривает, когда что-то не получается.

Мне посчастливилось пройти курс индивидуально, чему я несказанно рада, Элиза всё время находилась рядом, всё внимание было уделено мне. Учебный материал был предоставлен в неограниченном количестве, что считаю большим плюсом для учеников.

Несмотря на некоторую усталость после завершения курса, я была очень довольной от того, что выбрала именно этот учебный центр и от того, что прошла обучение у такого опытного, грамотного и знающего свое дело преподавателя.

Успехов вам, процветания, удовлетворённых клиентов и благодарных учеников!!! Обязательно вернусь в Софт Эпил на курс восковой депиляции!

Рады знакомству с вами и с нетерпением ждем новых встреч!

• Татьяна, благодарим Вас за тёплые слова и подробный отзыв! Мы несказанно рады, что Вам у нас понравилось. Мы обязательно передадим Ваши благодарности Элизе. Татьяна, желаем Вам успешного развития и много благодарных клиентов!

Рады знакомству с вами и с нетерпением ждем новых встреч!