• Екатеринбург, Хохрякова, 61
  • Геологическая 800 м

Ну очень плохое место.

Совсем недавно в инстаграме узнала про этот новый лаундж бар. Решили сходить попробовать. Летняя веранда с видом на шиномонтаж и мусор - такое себе приключение, но это далеко не главное.

Ну очень плохое место.

Кальяны просто никакие. Вкус почти отсутствует, крепость почти на нуле. Ко всему прочему кальяны никто не обслуживает. Ни разу к нам не подошли. Приходилось спускаться и просить хотя бы о замене углей. Из интересных вкусов ничего нет.

В самом помещении отвратительный запах гари и никакого уюта. Идти туда в более холодное время однозначно не стоит. Туалет ужасный, просто себя нужно не уважать, чтобы содержать его в таком состоянии.

Единственное, что было нормальным - это чай. Но его и испортить очень сложно. Правда пить его за таким обляпанным столом все равно неприятно.

Никому не советую. Обходите стороной, вокруг есть заведения гораздо лучше.

P.s. пьяные матерящиеся вдвшники прилагаются.

Добрый день!

Могли бы вы уточнить дату и время вашего визита?