СОГАЗ, АО

Страховая компания
  • Розы Люксембург, 35
  • Геологическая 1000 м

Оформлял страховку Ипотеки конструктив жилого дома.

Оформлял страховку Ипотеки конструктив жилого дома.

Обзвонив и сравнив цены нескольких страховых для оформления непростой ипотеки, ибо это не квартира, а частный дом. К сожалению не сразу выбрал эту страховую, а поверив обещанию, что будет все сделано быстро и дешево, выбрал другую которая затянула срок и повысила страховую премию аж 2 раза, почти в 2 раза!

Что понравилось в СОГАЗе:

-четко оговорили условия и сроки страхования

-за полчаса оформили документы

-очереди вообще никакой

-самое главное правильно оформили страховку дома, с чем не мог определиться менеджер банка!

-впарили доп страховку сделав скидку на основную страховую премию ))

-сразу нашел парковку, но может просто повезло ))

-страховая премия с учетом правильного оформления стала в 2 и даже почти в 3 раза ниже, чем другие страховые которые обзванивал, и которые сами не знали как считается страховка на дом!

Что непонравилось!

- Не смог дозвониться сразу, потому и не поехал туда в первую очередь, а был вынужден выбрать другую компанию которая ответили сразу на тел. звонок и посчитав пообещали все сделать.

Рекомендую тем кто оформляет страховку Ипотеки на жилой дом, с этим реально проблема!