СОГАЗ, АО

Страховая компания
  • Розы Люксембург, 35
  • Геологическая 1000 м

в июне 2016 г пошел к ним делать осагу, т.к. меня заверили что у них точно без допиков... в итоге в 9ч. пришел. сидел 4 человека.. и работало 4 клерка согаза..

затем выясняется.. что 3 клерка дввицы работают со старыми клиентами.. и только одна деваха обслуживает новый клиентов... два часа просидел - прошло 2 новых клиента и около 10 старых клиентов... что за безобразие? разве новые клиенты не люди? что за пофигизм на своих новых клиентов? ровно 1 час они тратят на нового клиента, это же маразм... они по часам еще смотрят специально - 1час это один новый клиент. горите вы в аду с таким подходом нелюди! передо мной сидела беременная девушка (!!!) ее тоже 2 часа мариновали... в итоге я плюнул и ушел на работу. беременная девушка все еще сидела и ждала свой полис. касса у них на 2эт. тоже по 5-10мин кассир деньги принимает. в общем полный мрак.