СОГАЗ, АО

Страховая компания
  • Розы Люксембург, 35
  • Геологическая 1000 м

“Оформляю полюса ОСАГО только я одна. На одного человека в среднем уходит один час. Очереди у нас уже занимают с раннего утра. Чтобы быть первым нужно прийти часов в 7 и то не факт”, - такова дословная цитата специалиста данной компании. Работают они, кстати, с 9 утра.
Ждал оформления с 8 утра до 4 вечера.
Просидел в ожидании 8...

Ждал оформления с 8 утра до 4 вечера.
Просидел в ожидании 8 часов!!!Наивысшая степень бюрократии. Новым клиентам полюс ОСАГО оформляет одна девушка.
Без очереди пропускают корпоративных клиентов и своих старых клиентов. Клиенто-ориентированность на новых желающих оформить страховку - нулевая.
За 8 часов ожидания наблюдал, как человек 20 не выдержали и ушли, собственно, благодаря этому я и получил свою полюс не поздно вечером, за что ставлю две звезды. Ну, а сами специалисты высокомерные и хамливые, вежливо общаются только с корпоративными клиентами, что непосредственно ощутил на себе.
Начните уже что-то менять у себя, ведь отзывы о вас далеко не радужные.