СОГАЗ-Мед, АО

Страховая медицинская компания
  • Куйбышева, 95 — 101 офис; 1 этаж
  • Геологическая 1300 м
  • Белинского (ул. Куйбышева) 340 м

Обратилась в страховую компанию СОГАЗ-МЕД, для многих, с нестандартным вопросом. Дело в том, что в 2016 году в одном из роддомов города Екатеринбурга мне пришлось купить препарат за свой счет. (тк персонал роддома сказал что у них нет в наличии данного препарата, а вводить его нужно было обязательно) И, все дело в том, что данный препарат входит в список препаратов обеспечивающих жизнь и здоровье, а значит государство (страховая) платит за него вместо нас!
Поэтому я при первой же возможности пошла в офис Согаз Мед на Куйбышева с официальным запросом провести расследование и объяснить мне имею ли я право на возврат затраченных средств.
В результате мне ответили в кратчайшие сроки (моим вопросом занималась Анна Иннокентьевна Сафьянникова), объяснили мои права (да действительно больница должна вернуть деньги) и сказали какие мои дальнейшие действия.
Для меня было очень приятно и важно, что сотрудники не остались безучастны и помогли мне, а так же курировали вопрос на протяжении всего времени.
Итог: деньги мне вернули в полном размере, за что я очень благодарна А.И. Сафьянниковой!!!! Больше бы таких участливых людей!