Согласие

Частный детский сад-школа
  • Екатеринбург, Юлиуса Фучика, 3 — 1 этаж
  • Ботаническая 900 м

Хотим от нашей семьи выразить огромную благодарность всему коллективу ДС «Согласие» на ул. Фучика,3. Спасибо нашему любимому воспитателю - Марине Романовне, за её заботу, внимание, любовь которую она дарит нашим деткам, за отзывчивость, ласку, доброту. Очень её любим❤️, всегда с удовольствием бежим в детский сад. Спасибо повару - Людмиле Александровне, за наивкуснейшее питание, после, дети отказываются дома кушать 🙈. Спасибо всему педагогическому составу за знания, которые наши детки получают.

Благодаря руководителю филиала - Оксане Ивановне, в детском саду всегда дружественная, приятная атмосфера.

В данное отделение пришли уже со вторым ребёнком, что говорит о большом доверии к данному детскому саду. Не пожалели ни разу.