Согласие

Частный детский сад-школа. Начальная школа
  • Екатеринбург, Юмашева, 3 — 1 этаж
  • Музей ВДВ 130 м

Моя дочь совсем недавно пошла в этот садик, но первыми впечатлениями хочу поделиться. Конечно, все в городе наслышаны о «Согласии», но одно дело слышать, а другое увидеть своими глазами и привести сюда своего ребёнка. Самое первое, очень тёплое и приятное впечатление - от разговора с заведующей Еленой Юрьевной, которая лично отвечает на все вопросы родителей, все показывает и подробнейшим образом рассказывает, а самое главное - это ее тёплая интонация, заинтересованность и забота. Даже ещё не придя в садик, вы чувствуете, что ждали именно вас! Как же это важно для родителей!!!

В здании садика очень грамотная организация пространства: все продумано, удобно для детей, всегда идеальная чистота во всех помещениях. Много игрушек, развивающих материалов. Но самое главное, конечно, это воспитатели! Такое искреннее тепло, мягкость, какой-то внутренний свет от них исходит, что дети сразу же начинают им доверять, тянутся к ним.

Кроме того, в течение дня столько разнообразных занятий, направленных на всестороннее развитие, что даже малыши не успевают ни заскучать, ни загрустить. Для меня это однозначно лучший сад!