Согласие

Детский сад-школа
  • Закрыто до 08:00

Приглашаем детей в группы развития, детский сад и начальную школу: (343) 345-11-45. Открыта запись в летний лагерь для школьников: ул. Волгоградская, 18а (ЖК «Московский квартал»): (343) ‭266-48-47.

Реклама: С документами организации можно ознакомиться в филиалах детского сада-школы "Согласие"

Если бы можно было поставить 10 баллов, я бы обязательно это сделала. Это наш любимый детский садик, куда оба ребеночка бегут с радостью. Никакого адаптационного периода, никаких слез! Воспитатели чуткие, внимательные! В дальнейшем обязательно будем отдавать ребяток в школу «Согласие».

Алла, спасибо большое за такие теплые слова! Спасибо от всего коллектива нашего филиала за Ваше доверие и выбор нашего детского сада! Всего Вам самого хорошего!

Виктория, благодарим вас за отзыв! Для нас очень важно, чтобы деткам было хорошо в нашем детском саду!

Наталья, добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Наши воспитатели очень любят детей - в этом весь секрет! Поэтому малышам так нравится ходить в наш детский сад!

Елена, спасибо Вам за отзыв!

Большое спасибо Вам за отзыв о нашем детском саде! Надеемся, что Вам у нас понравится!