Согласие

Детский сад-школа
  • Юмашева, 3
  • Крылова 380 м

Прочитала случайно отзыв выше про наш садик (мы ходим в старшую группу Цветик-семицветик), даже глазам не поверила , что это написано именно о том садике, куда мы целый год с самого открытия с огромным удовольствием ходим !!
В яслях я лично не была, но между нами метров 20 (расстояние между подъездами дома).
Заведующая наша Галина Николаевна -...

Заведующая наша Галина Николаевна - человек редких душевных качеств, всегда выслушает , ни одна наша просьба не остаётся без внимания !! Вот реально-в нашей группе 15 человек и большинство из детишек очень непростые , у каждого своё , от страшной аллергии до сложной неврологи. Поэтому родители настолько у нас требовательные начиная с климата в группе заканчивая индивидуальным меню!
Да, у нас есть детки, которым готовят индивидуально строго по их диете. И со слов других мам все соблюдается железно.
Насколько я была требовательна на этапе поиска из -за нашего здоровья- сложно представить , и мы ни на минуту не пожалели о выборе этого филиала во главе с нашей заведующей, Галиной Николаевной.
Наша воспитательница - молодая и очень образованная женщина , дети её просто обожают! Моя дочь часто по ней скучает и секретики личного плана "расскажу только Наталье Игоревне!!".
Если где-то и есть садик с индивидуальным подходом к детям и родителям - то смело могу сказать - это наш садик на Юмашева!!
Помещения кварцуются, в нашей группе есть Дезар и в яслях тоже.
Во дворе дома ездят машины, да, но площадка огорожена детей водят через двор , не переходя дорогу.
Ветер иногда во дворе - это наверно единственный недостаток, который беспокоит меня.
Что касается занятий в садике - чего только нет, англ, рисование, лепка,, хореография, музыка, познание окружающего мира, подготовка к школе, эксперименты разные научные.

Все возникающие проблемы решаются совместно с психологом, к которой можно также подойти в любое вреМя и обсудить пути решения индивидуально для каждого ребёнка .
Настолько индивидуальный подход к каждому непростому ребенку мне сложно представить, что я могла бы найти где-то ещё и очень благодарна работникам детского садика нашего!
Ах да, питание!!! Питание такое, что дочка , которая в принципе есть не очень любит, мягко говоря, съедает обычно там все и говорит мне нередко- в у нас в садике это вкусней готовят !!! Мы уже с некоторыми мамами обсудили , что неплохо бы на мастер-класс к нашему повару записаться :))))
я всегда на связи с воспитателем, могу в любой момент позвонить и попросить одеть зеленую кофту в квадратик вместо синей в кружочек:))
Моя дочка с радостью бежит в садик каждое утро И я безмерно довольна и благодарна нашему садику , тем кто в нем трудится . Надеюсь, и в школу будем туда же ходить !!

• Ух, захотелось в ваш садик ребёнка отдать, после такого отзыва:)

• Насчёт нашего филиала - это точно именно так, как я описала , и это не только моё мнение, но и с другими родителями обсуждали - все довольны, при том, что все крайне требовательны. И если есть какие -то индивидуальные запросы - все обсуждается и решается, что очень важно, я считаю )

• а что насчет школы скажите? Отзывов о ней совсем нет

• мы только в этом году пойдем, поэтому точно не знаю, но знакомые довольны. По крайней мере , что точно знаю - программа сильная, учителя тоже, они работают на результат. Индивидуальный подход тоже есть, и мне это очень важно..