Согласие

Детский сад-школа
  • Юмашева, 3
  • Крылова 700 м

Дочка начала ходить в Согласие в полтора года. Конечно, мы очень переживали, но, оказалось, совершенно напрасно. Не прошло и месяца, как ребенок начал в садик просто бежать. Конечно, это все благодаря нашим сказочным Ирине Александровне и Лии Михайловне. Они окружили наших детей по-настоящему домашней заботой и лаской. Дети всегда ухоженные, накормленные, днем спят, при хорошей погоде обязательно гуляют. У детей проводятся различные занятия, дочка выучила множество стихов, песен, научились разным танцам и даже демонстрирует нам какие-то спортивные навыки! Даже у таких малышей проводились утренники и они там показывали какие-то свои умения. Считаю, что нам очень повезло, что мы попали именно в Согласие под руководством Галины Николаевны, которая каждое утро приходит поздороваться с малышами и родителями, очень радушно всех встречает. Огромное спасибо Ирине Александровне и Лии Михайловне, какое счастье, что вы есть!

Спасибо большое за Ваш отзыв от лица воспитателей и руководителя филиала, мы все работаем ради того, что дети у нас были счастливы!