Согласие, ООО

Страховая компания
  • Белинского, 86 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Геологическая 1300 м

23.06.2015 я приехала с маленьким ребёнком в офис СК "Согласие" для продления полисов Осаго и Каско, была очередь из 5 чел. Простояв в очереди с ребёнком более часа, я стала возмущаться, почему сотрудницы отдела продаж стали обслуживать мужчину без очереди. сотрудницы никак не отреагировали на моё замечание, тогда я попросила назвать мне их фамилии,т.к. буду писать жалобу. Таблички с фамилиями стояли у двух сотрудниц, а одна стала со мной грубо разговаривать и угрожать, что вызовет службу безопасности, если я не выйду из их кабинета.Я сказала ей, скажите мне свою фамилию и я уйду( т.к.табличка с фамилией на столе была перевёрнута).Почему я должна стоять с ребёнком в жару в очереди, а сотрудницы обслуживают здоровых мужиков без очереди ( может за шоколадку). Когда эта сотрудница вышла из кабинета, я посмотрела на табличке её фамилию : Баженова Ольга Викторовна - начальник отдела страхования транспорта.После этого я уехала в другую страховую компанию, т.к. больше страховаться у "Согласия" не намерена из-за хамского отношения аж начальника отдела продаж.

• Девушка, не искажайте факты. Я был свидетелем вашей сцены. Никто вам не хамил. Девочки общались с вами предельно вежливо. Всем ясно объяснили, почему прием ведется медленно - что то у них там было с программой. И в очереди вы не стояли час. И не нужно прикрываться ребенком. А вам за ваше поведение должно быть стыдно. Хорошая компания, хорошие сотрудники, всегда готовы идти навстречу клиенту, выслушать, разобраться и помочь.

• Уважаемый работник СК "Согласии" , который написал комментарий на отзыв. Не нфадо себя оправдывать и писать тут комментарии.Свидетелей не было,в кабинете сидели только 4 сотрудницы и мы с ребёнком. Так что не надо писать под видом свидетеля мнимого. Вы видно и есть кто-то из этих сотрудниц ( кому из очереди вдруг понадобилось вечером читать жалобу на фламе про СК"Согласие"?).И читайте внимательно,почему я написала отзыв : не потому , что очередь медленно двигалась,а просто без очереди не нужно обслуживать мужчин,когда сидят женщины с детьми в очереди на общих основаниях. Каско и Осаго в другой страховой теперь делаем.

• кому всем они обьяснили что ??? они даже из кабинета не выходили не выдумывай

• только себя так можно похвалить = Хорошая компания, хорошие сотрудники, всегда готовы идти навстречу клиенту, выслушать, разобраться и помочь.

• вы хотябы регали аккаунты норм ))) элементарно даже в настройках затруднились изменить дату и т.д не позоротесь уж. Позорище унылая контора эта согласие как и сотрудники которые элементарно даже обосра...ь представиться. Свидетель )))))) Терпила.