Согласие, ООО

Страховая компания
  • Белинского, 86 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Геологическая 1300 м

Не вижу смысла строчить тут текст в попытке изложить свою историю - она будет примерно похожа на весь тот негативный опыт, изложенный ниже. Все эти истории реальны, даже сотрудников узнаю по описанию.

Не скажу также что СК совсем уж плохая: Наверное, она не хуже и не лучше других, с кем я сталкивался. такой вот бизнес. По крайней мере, до поры до времени обязательства свои она выполняла, машина чинилась, а в условиях патологически жульнического страхового бизнеса в России это, наверное, было самым важным.
А к недостаткам офиса я на 3-й визит принаровился и уже знал к чему готовиться какие документы нести, и был в целом даже доволен, учитывая что из федеральных СК у них был отличный тариф по КАСКО.

НО... Однажды они отказали мне в выплате по совершенно дурацкой, надуманной и формальной причине. Нашли зацепку в формулировке заявления.
В суде я выиграю однозначно, надеюсь, найду время подать иск. Сотрудничество с ними, конечно, прекратил.