Согласие, ООО

Страховая компания
  • Белинского, 86 — 1 этаж; 7 подъезд
  • Геологическая 1300 м
  • Декабристов (ул. Белинского) 140 м

Только что из СК Согласия, подавала заявление в Отдел урегулирования убытков - отчитываюсь:
КАСКО, ДТП. Обратиться в СК по факту страх. случая по условиям договора Я должна в течении 3х дней. Начитавшись здесь отзывов о грубости и хамстве сотрудниц, честно скажу, ехала с опасениями. По факту: в Отделе урегулирования убытков были сотрудники- мужчины, никаких очередей, пара человек визитёров - один заполнял заявление, второй сидел у менеджера. Я озвучила причину визита, молодой человек проверил полис и сказал присесть и подождать, пока сотрудник освободится и примет меня. Сотрудник освободился, принял документы, сказал где и как дописать в Заявление. Кстати, для экономии времени и нервов, я приехала с УЖЕ заполненным заявлением (бланк заявления и образец заполнения есть на сайте СК Согласие). принял документы, попросил подождать пока все оформит и пригласит на подпись. Оформил, вызвал, все рассказал, выдал документы, сказал что необходимо довезти оригинал ПТС и выдав Акт осмотра перенаправил к эксперту. Эксперт вообще очаровательный мужчина - сходили, посмотрели, сфотографировали. Теперь мне нужно довезти ПТС и ждать звонка .Посмотрим, как будет дальше и как СК Согласие поведет себя при дальнейшем взаимодействии. А пока резюмирую: никакого хамства и грубости в мой адрес не было, все было крайне вежливо, спокойно, четко и оперативно (ну насколько это возможно в этой бумажной волоките). Пока от взаимодействия впечатление только положительные! Очень надеюсь что не испортится;)

Продолжение:
в пятницу 20.11.2015 подала документы по страховому случаю. в понедельник 23.11.2015г. мое направление было уже в Сервисе. В понедельник же из Сервиса позвонили и пригласили на осмотр. Сервис, судя по фламповским отзывам, приличный

Р.S.: накину ка я еще звездочек СК Согласие;)