Согласие

Сеть ветеринарных аптек
  • Гагарина, 22 — 1 этаж
  • Гагарина 320 м

Зашел вчера вечером, купил пачку Превикокса. Нам доктор назначила собаке после операции. Препарат дорогой, если пачку брать, но его по таблетке можно купить, я так и сделал, несколько таблеток взял. Дозировки у них разные есть, мне нужна была именно 57мг.

Пока стоял, разглядывал витрины - глистогонных и "контрасексов" столько, просто алес! Вот это аптека для животных, я понимаю. В районе негде больше купить лекарства животному нормально, есть за углом магазин на Малышева, но там корма в основном и наполнители. По ассортименту лекарств это место однозначно выигрывает

Уважаемый Gazp­rem!

Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся обеспечить постоянный широкий ассортимент лекарственных средств, соблюдая при этом все правила их хранения.

Уважаемая Дарья, спасибо, что оценили нашу ветаптеку как хорошую

• Аптека конечно же хорошая, ну лучше как можно реже посещать подобные места, а еще лучше только профилактики для...
    Крепкого здоровья Вашей зверюшке!!!

• Спасибо большое! Мохнатый поправляется, прогноз самый хороший :) Кстати, смог договориться, чтобы большой мешок корма на заказ привезли, 13 или 15 кг, не помню. Все привезли, отзвонили, что можно забирать. Фармацевт даже попросила за прилавок зайти, чтобы забрал, женщине это большая тяжесть :)

• Уважаемый Gazp­rem!

Уважаемая Дарья, спасибо, что оценили нашу ветаптеку как хорошую