Согласие

Сеть ветеринарных аптек
  • Гагарина, 22 — 1 этаж
  • Гагарина 320 м

И снова-здорово, опять я в поисках лекарства для своих усатых-полосатых. В проверенной ветаптеке на Советской искомого не было, и сотрудница связалась с ближайшим филиалом на предмет нужного мне лекарства. Уточнив по наличию препарата, даже объяснила, как добраться в "Согласие" на Гагарина - на общественном транспорте или пешком - вот это забота о клиенте!

Ветаптеку на Гагарина я знала и раньше во времена общажных котов - здесь всегда неизменно чисто, сотрудники вежливы и не просто суют нужное лекарство, а уточняют, были ли у врача и какой у животного диагноз, после чего напомнят, как давать то или иное. Считаю такие профессиональные консультации одной из самых важных чёрточек этой аптеки. Ассортимент неизменно радует - искомое находится всегда, за исключением редких случаев "закончилось". И чего здесь только нет - корма, игрушки, витамины, лекарства и гомеопатические препараты для наших питомцев. Нравится, что лекарственные средства достают не с витрины, а, по-видимому, из шкафов со специальными условиями хранения. Цены не завышены, хотя какая разница, когда остро стоит вопрос о жизни и здоровье твоего любимца? Но всё же и этот момент здесь - приятный.

Ребят, в случае чего - только к вам. Доверяю и рекомендую. 5+ из 5.

"Доверяю и рекомендую" - вероятно, высшая оценка работы! Очень радует, что мы ее заслужили в Ваших глазах! Спасибо за добрые слова и прекрасный отзыв, Маргарита!