Согласие

Сеть ветеринарных аптек
  • Гагарина, 22 — 1 этаж
  • Гагарина 320 м

Хорошая ветеринарная аптека. Только не стоит ждать от нее идеала, не советую идти сюда за кормом, горшками, расческами - за этим, пожалуйста в зоо-магазин - там дешевле. Но вот за лекарствами, витаминами - да! Вам именно сюда! И посоветуют, что-нибудь и лекарства-витамины на вес котенка рассчитают и если чего-то нет в наличии- пробьют по сети и привезут в удобный для вас филиал.

И еще обратите внимание на такой момент - вот сейчас на улице жара больше 30 градусов, неделю уже стоит. И если помещение на солнечной стороне, без кондиционера, то там очень жарко. А далеко не у всех кормов условия хранения до +35, как у Перфектов. Есть многие корма, у которых до +25 указано (корм All Dogs) или вообще "хранить в сухом, прохладном месте" (Про План). Лично мы держим кондиционеры, чтобы иметь правильные условия хранения. Наверное, это можно считать нашим преимуществом при выборе места, где купить корм :)

• мне кажется, цены на корма здесь очень ок

• Наверное магазин на магазин не приходится, но я своему Любимчику не изменяю. Как то пыталась перепрыгнуть - не было нужного корма (в связи с кризисом- цены скакнули, корм исчез временно). Но так ничего более приемлемого для себя и не нашла тогда.

• лучше всего вообще через интернет - об этом сами продавцы даже говорят)

• Anny­shka Lynx, спасибо за положительный отзыв! Цены на многие корма мы стараемся держать на весьма среднем уровне, но, конечно, здесь есть множество факторов. Даже самый банальный - один товар привезли по одному курсу валюты, другой по новому, в итоге у одних корм стоит дешевле, у других на пару месяцев меньше срок - и дороже. А срок годности зачастую больше года, а иногда и больше двух лет.

• Не буду спорить, тк ничего не имею против вас и против ценовой политики вашей аптеки. Думаю вы взвешиваете все "за" и "против" когда принимаете решения. От себя добавлю, что вы определенно нужны в данном районе - пожалуйста не переезжайте и не бросайте нас. Но, лично я за кормом пойду все же к своему продавцу, так-как ни разу он меня не подводил не только своей приемлемой ценой, но и по сроками годности! Я давно уже перестала их проверять тк прошла это уже на прошлом этапе и убедилась, что доверять можно и вот сейчас - с вашей подачи снова метнулась проверить сроки производства - апрель 2015! Все свежее! Вакуумная упаковка!

• Ветаптекам Согласие около 20 лет. Гагарина была одной из первых точек и простоит еще! Пока мы нужны - мы будем.

А со сроками излишне беспокоиться не стоит. Как говорят, стабильность - признак мастерства. Если уверены в том, у кого берете - наверняка все будет хорошо. К тому же у современных кормов появились хорошие упаковки, которые позволяют обеспечить долгий срок хранения. Производители об этом позаботились со своей стороны.