Согласие

Сеть ветеринарных аптек
  • Гагарина, 22 — 1 этаж
  • Гагарина 320 м

Сегодня отправила мужа в аптеку СОГЛАСИЕ на Гагарина за таблетками Мильбемакс ДЛЯ МЕЛКИХ ПОРОД собак!
В итоге мужу продали почему то таблетку для КРУПНЫХ ПОРОД (продавец сказала что сойдет) и взяли за 1 таблетку 400 руб. !!! упаковку продавец не дала, отрезала 1 таблетку и продала как за пачку (а в пачке обычно 2 таблетки) Во всех аптеках цена за 1 таблетку варьируется в районе 200 руб. плюс минус! ЧТО В ИТОГЕ: не та таблетка, обслужил не грамотный продавец, и переплата в два раза ! не советую! обратились впервые в эту аптеку, больше туда ни ногой!

Сама по себе коробка особой ценности не имеет, а инструкцию наши ветврачи копируют для клиента, в случае необходимости. Хотя схема применения препарата в данном случае простая, поэтому, как правило, инструкция не требуется.
Цены на "Мильбемакс", как и на большинство других позиций (капли и ошейники от блох, корма, вакцины...), в "Согласии" далеко не самые высокие в городе, и для "Мильбемакса" для крупных собак это нормальная цена.
На счет того, что вы хотели таблетки для мелких пород, а вам дали для крупных - как понимаю из текста, Вы пришли к этому в диалоге с ветврачом, а не просто вам в последний момент подсунули другую таблетку вместо нужной. В этом случае наверняка ветврач объяснила, почему она "говорит, что сойдет", а основано ее мнение, скорее всего, могло быть только на одном - узнав вес Вашей собаки, она посчитала, какое количество "Мильбемакса" необходимо согласно инструкции. В любом случае ветврач не стала бы утаивать, почему она предлагает таблетки именно для крупных пород, а квалификация ветврача с профильным дипломом и опытом работы за плечами позволяет давать подобные рекомендации. Как вариант, возможно, речь шла о том, что Вам понадобилось бы взять две таблетки для мелких пород, поэтому Вам предложили альтернативу - взять одну, но для крупных.

• Вообще таблетки от глистов продаются поштучно)так что никто вас не обманул)

• я знаю что поштучно! читайте внимательно: продали 1 таблетку по цене 2-х (те упаковки)

• а так же продали не те таблетки, которые было нужно!

• мельком глянула ценник по городу на мильбемакс для крупных собак-имхо 1 таблетка так и стоит в районе 400 р

• Добрый день, Алиса. Таблетки "Мильбемакс" действительно продаются поштучно, поскольку они бывают в разных дозировках - и одной таблеткой нужной дозировки можно полноценно проглистогонить животное. Покупать такие таблетки упаковкой по две и более штук, как они к нам приходят, было бы нерациональной переплатой для клиентов, поэтому мы и продаем их поштучно.