Согласие

Сеть ветеринарных аптек
  • Советская, 41 — 1 этаж
  • Парковый пер. 20 м

Это - синулокс, препарат для лечения инфекционных заболеваний у четвероногих друзей, а это - *театральный жест, указывающий за окно* - Пионерка, где его можно купить только в одном месте - в аптеке для животных "Согласие". Вездесущие местные "Заповедники" и "Анстеры" таким ассортиментом не располагали, поэтому, дозвонившись с шестой попытки сюда, понеслась закупаться.

Препарат, как и обещали, ждал меня на кассе, однако очередь из двух человек отстоять пришлось. Понравился фармацевт - сделала скидку для пенсионеров дедушке, который пришёл к ним в послеобеденное время (а скидка предоставляется до 11.00 утра). Из ассортимента бросилась в глаза витрина с витаминами для щенков - каких только нет! В зоомагазинах выбор куда скромнее и цены выше - берём на заметку. Однако, из сухих кормов для кошек присутствуют только Роял Канин и Про План - надо больше хорошего.

Для повышения иммунитета захватила своим котунам свежую зелёную травку, которую любезно предложила и упаковала фармацевт. Спасибо, котики очень довольны!

Чистенькая аптека с вежливым фармацевтом и хорошим выбором, но постоянно занятым телефоном. Приду ещё, 5 из 5.

• Спасибо за полезный отзыв! Частенько бываю на пионерке, буду знать куда бежать, где большой выбор( но надеюсь, не пригодится)

• пожалуйста. разве что витаминчики и прочие плюшки для любимцев могут круглогодично браться без расстройств)

Но всё же рекомендую звонить и уточнять по наличию того-сего.

• Уважаемая Marg­arit­a Pers­hina!

Спасибо за положительный отзыв. Мы стараемся обеспечить постоянный широкий ассортимент лекарственных средств, соблюдая при этом все условия хранения.

Роял Канин и Про План - самые популярные корма, но у нас есть еще Хиллс (прямо за кассой, на полке слева), Ямс, Эукануба (в основном для собак). Какие марки кормов вы бы хотели видеть?

Телефон, вероятно, был занят потому что по нему разговаривал ветврач - порой люди обращаются за консультацией, а ситуация оказывается не столь простой, как казалась - и приходится выяснять массу подробностей, чтобы дать клиенту ответ.

Уважаемая Екат­ерин­а Корн­илов­а, с нами можно не только лечить животных - у нас есть различные витамины, шампуни, игрушки, средства по уходу за животными и многое другое. А еще лакомства самые разные - ваш питомец останется доволен.

• спасибо вам большое за обстоятельный ответ! бегаю теперь только к вам за плюшками для моих зверюшек - очень выручил фармацевт в последний раз: не только продала искомое, но и подсказала, какими шприцами и как лучше кошь колоть. я очень довольна :)

про корма - не заметила Хиллс, прошу прощёния. сейчас мои зверюшки кушают Про План как раз (весьма доступный потому что) для чувствительного пищеварения. ещё хотелось бы попробовать корм Now !, но его я только в одном или двух интернет-магазинах города видела.

• Рады, что вам понравилось у нас.

Про План хороший корм, можно им кормить постоянно, высокого качества. И Деликатом (чувствительное пищеварение) часто кормят на постоянной основе.

Насчет корма Now! будем иметь в виду. Если есть большое желание эксперимента - на Гагарина есть британский корм Savarra, Sensitive 1-7 years, аналогичный. Но он на 38р дороже и более редкий, не как РК и Про План.

А вообще кошкам полезно однообразие в еде. Они лучше себя чувствуют, если стабильно кормить одной и той же едой или одним и тем же кормом.

• спасибо за совет! у меня 2 питомца - кот однозначно доволен, а вот кошка умеренно так ест. вот я и в раздумьях - а стоит ли вообще корм менять?

• Если кормите Про Планом, то лучше бренд не менять. Это один из "топовых" кормов по качеству. Производители все равно делают разные корма по составу: с разным соотношением из разных сортов мяса и злаков, с разной степенью их очистки. От постоянной смены брендов может развиться дисбактериоз.

Вероятно, оптимальным решением будет подобрать корм в линейке того же производителя. Например, Про План для стерилизованных есть с индейкой, лососем и кроликом - у каждого свой вкус и кошки по-разному относятся к разным вкусам.

То есть можно попробовать другой корм этого же производителя - и он может оказаться более вкусным для питомца

• спасибо, попробую! для пробы куплю маленький пакетик, и уж потом, как обычно, на много кг, чтобы определиться со вкусом!)