Soi7

Тайская рисоварня
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 4 этаж
  • Академический микрорайон 90 м

Дважды заходили к вам в кафе и дважды были разочарованы.

Во-первых, острый салат с говядиной и овощами, оказался совсем не острым. Приправа имела странный привкус "не тайского происхождения".

Дважды заходили к вам в кафе и дважды были разочарованы.

Во-вторых лапша пад-тай абсолютно разочаровала, отсутствием вкуса: не остро, не солено, ни намёка на тайскую кухню. Хорошо, что есть соевый соус, который может исправить практически любое блюдо.

В кафе очень маленький выбор блюд. Где тайские блинчики Роти с разными начинками, которые так любят все туристы?

Ребята, надо Вам немного с кухней подтянуть!

Я конечно, дам Вам шанс и попробую том ям, в будущем, чтобы хоть, что-то найти у вас правда ВКУСНОЕ, если оно есть ;-)

• Добрый день, нам искренне жаль, что знакомство с нашими блюдами Вас разочаровало. Просим Вас дать нам еще один шанс и попробовать более известные блюда тайской кухни. Все блюда готовятся по оригинальным рецептам шеф-поваров из Таиланда. И если у Вас есть пожелания к Вашим предпочтениям, мы обязательно их учтем.

И конечно у нас есть в меню тайские блинчики Роти с бананом, морковным пюре и пастой чили. Подробности вы можете уточнить у кассира.

Очень ждём вас в нашем ресторане, будем рады видеть вас вновь.