Соколиный камень

Санаторий
  • Первоуральск, Папанинцев, 36
  • ПКиО 800 м

Нашла купон на сайте и решила по не столь высокой цене устроить выходные нашей паре. Расположен достаточно близко, порядка 50 км от Екатеринбурга, добраться на машине не составило труда. Приехали мы с 11-12 часов, в этот промежуток обозначено заселение. Спустившись на обед, нас посадили за столик для 4 человек, с нами села пара из Челябинска. Глаза у девушки были круглыми и от возмущения, и от удивления. Просмотрев сайт и поехав 250 км, они ожидали совершенно другое. Выслушав все их возмущения и шутки, мы поели и отправились в номер. Номера не очень, но видно, что есть сдвиги, причем положительные. Часть окон недавно заменена на пластиковые, в некоторые номера проведена канализация и вода. В номере не очень уютно, но достаточно чисто. После обеда/ужина остается легкое чувство голода. В бассейне нет замков на шкафчиках, есть только для тех, кто пошел в фитнесс-клуб. А вот водный комплекс отличный. Две горки, бассейн, гидромассажный отдельный бассейн и сауна. Омрачил впечатление мужчина, который сначала долго и с матом переговаривался с человеком, который сидел у бассейна (служащий). После этого мужчина не успокаивался и в красках в сауне описывал бедолаге рядом какие они утехи устраивали в 90-х и т.д., вызывая рвотные позывы своей откровенностью. Место однозначно для тех, кто не слишком придирчив. Подойдет для того чтобы развеяться на выходные, на дольше - скука смертная.