SOKOLOV

Флагманский магазин
  • Екатеринбург, проспект Космонавтов, 108д — 1 этаж
  • Радиостанция 600 м

Информация для тех, кто хочет получить бесплатную подвеску по купону.

Информация для тех, кто хочет получить бесплатную подвеску по купону.

1.Если вы хотите почувствовать себя нищебродом, то можете смело идти и получать подвеску, а продавец будет вздыхать тяжело. При этом у продавца написано "стажёр", вот уже даже стажерам надоело, что "ходят и ходят".Перед мной была женщина с купоном из Монетки, и ей так же были не рады.

2.Серебро 800 пробы!!! Это значит, что на 800 грамм серебра, 200 грамм примесей других металлов. О какой "серебряной подвеске с бриллиантом" идёт речь. Там просто точечка и видимо, такой же "бриллиант "как и "серебро"(фото при макросъёмке). Странно писать вообще о подвеске с бриллиантом,все всё понимают. На дураков рассчитано?

3.Если вы хотите лояльных клиентов, ну, друзья, не таким же способом. Лучше бы вообще ничего не давали.

• Неужели изначально было непонятно что все эти акции шляпа?!

• я вот как раз накануне подвеску свою потеряла и решила получить эту как замену.