Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Открыто до 15:00

• Оценки

Хочу сказать спасибо компании "Сокора" за качественно выполненную работу по установке натяжных потолков и за то, что их акция по наклейке обоев в подарок действительно работает! Кстати, и обои поклеили весьма качественно, а не просто потому что так надо. Все сделали быстро, мастера очень вежливые, в общем - рекомендую!

Доброе утро Володенька , как приятно что вы столько лет , да еще и поздними вечерами следите за нами . Спасибо . И не пропадайте на долго пожалуйста.

Заказывал здесь ремонт под ключ в ванной, у них на эту услугу привлекательная цена. Ремонт выполнили качественно и точно в указанные сроки. Никаких нареканий. Могу всем рекомендовать данную компанию.

Добрый день, Павел! Большое спасибо Вам за отзыв!

Добрый день, Михаил! Спасибо Вам за приятный отзыв! Будем рады быть Вам полезными вновь!

«Ремонт в удовольствие» - для нас очень ценные слова! Благодарим Вас за отзыв, Лидия! Хорошего дня!

Заказывал как-то давно у вас натяжной потолок, уже не помню цену конечно, но вроде норм. Хорошо сделали уже несколько лет никаких проблем! Буду ремонт у вас тоже заказывать в ближайшем будущем. Спасибо

Здравствуйте Николай , спасибо за добрые слова , будем рады видеть вас снова среди наших клиентов.