Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Натягивали потолки пару лет назад, и пользовались услугами поклейки обоев во всей кВ. В одной комнате обои запороли, но после звонка приехало начальство и другие мастера все переделывали. Обои покупали уже другие, но сокора их оплатила! Ну а недавно лопнул потолок, мы переживали, как доказать, что мы не рвали…??? Позвонили им, они приехали, посмотрели, а через неделю звонок … и они уточняют когда можно к нам выехать и поменять полотно … … До последнего думал, что выставят счет, но нет, только роспись о приёмке работы.
Ну а в общем: обои наклеены были качественно, аккуратно. Потолки натянуты тоже не придраться.

Добрый день!
Нам приятно, что вы уже не в первый раз обращаетесь в нашу компанию. Мы оказываем не только услуги по внутренней отделке помещений, но и гарантируем качественный сервис. За это нас и выбирают наши клиенты среди сотни конкурентов.
Будем рады видеть вас вновь!
С уважением, Строительный дом "Сокора"

• После отрицательного-всегда положительное! И новичок- новичкам всегда везет!?
    Это уже тенденция)))

"Правдолюб", а не подскажете по какой-такой причине лопнул ваш потолок? Вдруг, внезапно - вы ж его не рвали.

• Сами не поняли, в чем причина. Уезжали на 2 недели в отпуск, приехали а у нас потолок разорванный висит(

• Понятно.
    А вы у монтажника№1 спросите в чем может быть причина - он дока по потолкам.

• Какой интересный отзыв, просто полная противоположность моему: прямо быстро-быстро всё исправляют... Я вот уже ровно месяц со сломанной вытяжкой сижу (круто установили), и никто её что-то не меняет, только обещаниями кормят, а на деле - ноль. Вы... точно в "Сокоре" заказывали??

• Мы заказывали потолки 3 года назад. КВ пустая была, ремонт заканчивали, поэтому повредить нечего было) Кухню уже после потолков устанавливали

• Да очевидно же, что положительные отзывы пишут сами сотрудники компании. Кому-то совсем уж отвратительно делают ремонт, и без суда никак, а кому-то уж очень, очень качественно. Ну так же не бывает: из крайности в крайность!!!

• Я ж и говорю - топорная работа. Нет изящества, полета мысли.
    О времена, о нравы...

• Ни чё се я влетел)))) со своим дебютным отзывом)))
    Нет, в сокоре не работаю и не работал. Может сейчас всё испортилось. Когда мы у них потолки заказывали они ремонты вообще не делали, только поклейка обоев при заказе потолка. Нам на самом деле хорошо сделали.

• Владимир ты себя наверно звездой считаешь после написания очередной крылатой фразы из какого нибудь кинофильма свои придумай посиди на досуге
    Человек написал положительный отзыв почему опять не нравится ?

• Добрый день!
    Будем рады видеть вас вновь!
    С уважением, Строительный дом "Сокора"