Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Пока мы с ребенком отдыхали, муж решил сделать детскую. Потолок заказал в «Сокоре». Они же и обои нам поклеили. Все было сделано качественно. Мы с сыном долго искали стыки, но так и не нашли. Придраться было не к чему. Как бы мне не хотелось. Потом решили натянуть потолок в ванной, но заказывала уже я и обратилась в другую компанию. Сравнивать не стали, а просто все остальные комнаты делала уже «Сокора». Вчера была последняя комната, все сделано очень качественно. Нет никаких нареканий вообще. За две недели ремонта познакомились со многими сотрудниками. Хочу отметить главные аспекты, по которым я оценивала «Сокору»
1. Вежливость. Все, начиная от менеджера в офисе и заканчивая монтажниками, были вежливы.
2. Пунктуальность. Все приезжали точно в тех промежутках времени, которое проговаривал менеджер.
3. Аккуратность. Ничего не вымазали, не поломали и убрали за собой весь мусор.
4. Качество работ выше всяких похвал.
От нашей семьи большое спасибо «Сокоре»!
С благодарностью Татьяна.

Татьяна, добрый день!
Рады, что своей работой смогли доставить вам положительные эмоции! Надеемся, вы и впредь будете доверять ремонт в своей квартире только специалистам "Сокоры".
С уважением, Строительный дом "Сокора"

• Комментарий скрыт

• Владимир! Ваш "массовый психоз" не временное явление, а способ жизни.Вы оставили три отзыва о разных компаниях и все они отрицательные.У меня сложилось впечатление, что Ваша цель - любой ценой очернить выбранную Вами мишень. Ведь я тоже попала под "раздачу"!!!
    Ради разнообразия попробуйте относиться к людям без хамства и сарказма, а с уважением. Вы удивитесь, но люди работают всегда гораздо качественнее, если чувствуют уважение к себе и своей работе.

• Вам не кажется, Владимир, что положительные отзывы пишут сами-сотрудники компании, нужно же количество звезд увеличивать, иначе конкуренция???

• А Вам не кажется, Эльмира, что для подобного рода заявлений требуются доказательства?

• Татьяна, добрый день!
    С уважением, Строительный дом "Сокора"