Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована
Vlada написала 2 отзыва об этом месте

Закончился долгожданный ремонт. Меня переполняют положительные эмоции, поэтому хочется искренне поблагодарить за доставленную радость работников торгово-монтажной компании «Сокора» Печенкина Романа Викторовича, Чубюк Константина, Глебова Дмитрия, Мазину Татьяну.
Ремонт – это состояние стресса для владельцев квартиры, наш предыдущий опыт ремонта несколько лет назад оказался не очень позитивным – после ремонта остался неприятный осадок и от качества ремонта, и от общения с рабочими.
В Сокоре было все совсем иначе. Не могу сказать, что было все гладко от начала ремонта и до его завершения. Просто все возникающие противоречия действительно решались.
Ремонт квартиры осуществляли по дизайн - проекту, объем работ большой, с перепланировкой, продолжительность ремонта – несколько месяцев. Казалось бы, после нескольких месяцев ежедневного общения со строителями следовало вспоминать о них с содроганием, однако расстались мы добрыми друзьями.
Хотелось, чтобы ремонт квартиры делали с добрым словом, без скандалов, обид, вдумчиво и творчески. В целом так и произошло. За это прежде всего хочу сказать слова благодарности техническому директору Печенкину Р. В., который с удивительной мудростью разрешал возникающие в ходе ремонта вопросы.
Я осталась очень довольна работой Глебова Д., руками которого сделаны все санузлы квартиры. До сих пор помню впечатление от первой ванной комнаты – Ах! Все в точности, как на визуализации в дизайн – проекте! И даже лучше! Состояние радости во время ремонта наступало еще неоднократно – при установке потолочных молдингов, при наклейке обоев. Руками Чубюк К. и Мазиной Т. были сделаны все потолки и стены квартиры – аккуратно, творчески. Все ребята работают в компании Сокора уже несколько лет, что является своего рода визитной карточкой как компании, так и самих ребят. Что еще существенно – в доме установлено время тишины (время для детского сна), когда запрещаются все шумные работы. Трехчасовой перерыв в середине дня очень неудобен для строителей, я очень признательна ребятам за соблюдение этого правила.
В целом остались довольны не только качеством ремонта, но и его стоимостью. До начала работы с Сокорой нам рекомендовали еще одну компанию по ремонту квартир. Окончательная стоимость ремонта в Сокоре оказалась в 1,5 раза дешевле, чем в этой компании.
Я рада, что мы сделали правильный выбор строительной компании!

Vlada, добрый день!
Благодарим вас за такой добрый, тёплый отзыв. Обязательно передадим Роману, Константину, Дмитрию и Татьяне ваши слова.
Нам было приятно делать ремонт у вас!
С уважением, Строительный дом "Сокора"

• вовик тебя кто так обидел? ты скажи мы разберемся а то ты уже всех своим нытьем достал как девчонка ноешь-ноешь сказать нечего все ровно ноешь у тебя что трудные дни) походу тебя с прошедшим 8 марта
    Компания отличная к ней претензий нет
    Если есть грамотные вопросы задавай если нет то слейся от сюда всем и так понятно кто ты (конкурент неудачник)

• Vlada, добрый день!
    Нам было приятно делать ремонт у вас!
    С уважением, Строительный дом "Сокора"

• А почему так оперативно не отвечаете на отрицательные отзывы???? Свои "косяки" исправляете через суд, или угрозой на него!