Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хочу поблагодарить фирму «Сокора» за качественный ремонт ванной комнаты. Работы заказала большие: положить плитку на стены, пол, поменять всю сантехнику, сделать декоративную перегородку, закрыть трубы. Первый раз пришла в фирму, там: вежливость, предупредительность, на все вопросы отвечают точно, конкретно. Замерщик пришел к четко назначенному времени. Работал по-деловому. Попутно дал несколько советов, как наиболее рационально провести какие-то ремонтные мероприятия. Мастер положил плитку ровно и работал аккуратно. Надо было выложить декор и бордюр, а вещи дорогие, но он ни одной плитки не испортил. Также хочу отметить аккуратное обращение с сантехникой при ее установки. Вещи эти достаточно тяжелые, но даже ванну установили так, что на напольной плитке не осталось ни царапины. Все работы были проведены в полном соответствии со сметой. Сроки выдержаны полностью. Отдельно благодарю мастера Валеева Ибрагима Галимзяновича за высокое мастерство, проявленное в работе, а руководство фирмы – за правильную кадровую политику и грамотный подбор специалистов. С Благодарностью Сурина Ирина Николаевна. Договор подряда № 1203 - 02.

Здравствуйте, Ирина Николаевна!
Благодарим за высокую оценку нашей работы и признательны вам за выбор нашей компании.
Работы по вашему договору были сложные и интересные. Рады, что смогли вам доставить только положительные эмоции.
Мы ценим наше сотрудничество и надеемся что в дальнейшем оно будет только укрепляться.
С уважением, Строительный дом "Сокора".

• Здравствуйте, Ирина Николаевна!
    С уважением, Строительный дом "Сокора".