Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Наталья Рокффеллер написала 2 отзыва об этом месте

Заказывали потолок на два балкона, замер бесплатный, через пару дней приехали ребята все сделали аккуратно, убрали за собой мусор, планируем еще обращаться. Да и по цене было в двое дешевле, чем у всеизвестной ВС

Здравствуйте, Наталья.
Благодарим за высокую оценку. Работаем для того, чтобы Ваши мечты воплощались в реальность.
Мы работаем быстро, качественно, аккуратно.
Именно по таким принципам мы существуем с 2007 года и с любовью делаем свои работу.

С уважением, компания «Сокора».

• Огласите цену "вдвое дешевле", плиз.

• Почему возник вопрос - вы пишите вдвое дешевле, чем в ВипСилинг.
    Так вот - неделю назад ВС установил моим родителям потолки - в комнате 15 кв.м и на кухне - 4 кв.м. Полотно - Бельгия, матовое. Итоговая цена с работой - 11 400р.
    На сайте Сокоры такое полотно стоит 750р/кв.м. Получается только за материал - 14 250р. И это без работы.
    Так, что сильно сомневаюсь в ваших выводах по цене).

• Владимир, с математикой у меня порядок:)
    В ВС выходило 11 тыщ, а тут 6 тыщ. Заказывали на два балкона, каждый примерно по 4,5 м2, с люстрами, на одном карниз 3 мп, полотно Бельгия, 6 углов.

• Наталья, я тут прикинул по математике:
    у вас получается 9 м?
    6000р:9м = 666,66руб/м

У нас через ВС получилось:
    11400:19м=600руб/м. В эти деньги включен монтаж люстры, 2 врезных светильника и обводка труб отопления.
    Так, что делайте выводы... математические...
    Не получается - "вдвое дешевле", ну никак)))

• Я думаю, что ВС делают наценку на маленький объем, так как из за 9 м2 им не хочется мараться, а так же у них карниз стоит около 1тр за мп, а у нас 3 мп.
    Почитала ваши отзывы про С и ВС, понимаю что у вас личные счеты и вы хотите "правды", я сама прошла через крупный ремонт, сейчас идет второй, поэтому я вас очень понимаю, слишком много у нас гнилых контор, особенно в строительной сфере! Но к С у меня претензий нет.

• < Но к С у меня претензий нет.>
    Всем бы так, как у вас;)

• Я рад за вас).
    Значит информация по расценкам на сайте Сокоры не соответствует действительности, либо у меня плохо с математикой).

• Здравствуйте, Наталья.
    Мы работаем быстро, качественно, аккуратно.

С уважением, компания «Сокора».