Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

Специалисты этой фирмы осуществили ремонт в квартире. Проект у нас был свой, так что от Сокоры требовалось не отступать от тех. задания, ну и выполнить работу качественно. Необходимо было смонтировать многоуровневые потолки, развести электрику, сделать пол и мелкие работы (оклейка обоев и т.п.). Результатом остались довольны - существенных отступлений от проекта монтажники не допустили, качество материалов и самих работ также устроило. Особенно понравилось то, что монтажники работали ответственно и консультировались по деталям, чтобы не напортачить.На работы предоставлена гарантия, так как был заключен договор - этим Сокора выгодно отличается от других компаний, которые мы рассматривали. В общем, теперь знаю, куда обращусь для ремонта в ванной.

• Здравствуйте.
    Спасибо за тёплые слова. Мы рады, что вы остались довольны работой и удовлетворены полученным результатом.
    Мы должны работать так, чтобы всегда выполнять условия договора с Клиентом: начинать и заканчивать работу в срок, не брать с Клиента больше, чем обещали. Мы всегда совершенствуемся и делаем больше, чем требовалось.
    Такая политика позволяет компании работать и вкладывать свою часть в создание красоты и комфорта в каждом доме.
    Всегда рады видеть вас в числе Клиентов нашей компании.

С уважением, компания «Сокора».