Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Наталья Рокффеллер написала 2 отзыва об этом месте

После первого обращения в Сокору осталось очень хорошее впечатление, о котором я уже тут писала, поэтому при втором ремонте решили обратиться к ребятам опять, но во второй раз не повезло.... Замерщик по ремонту пришел без каких-либо инструментов, ни рулетки, ни лазера, ни уровня, даже ручки с бумагой не было, все как бы запоминал и получил от нас распечатанный план квартиры. Смету выслал очень окургленую, все объемы работ завышены, материалы перепутаны и цены не радостные. Потом разные люди от них звонили и предлагали скидку или другую бригаду, но после такого отношения сразу стало понятно, что с ремонтом к ним не стоит обращаться, ибо дальше будет только хуже. По потолку к замерщику вопросов нет, был с инструментами, все замерил, начертил, пояснил, но цена в итоге оказалась дороже на 40% (!!!!!), чем у их конкурентов. В первый раз за натяжные потолки ставила 6 звезд, сейчас за все в целом ставлю 1.

• Здравствуйте, Наталья.

Как вы правильно заметили, в первый раз мы получили 6 звёзд из 6 возможных. Спасибо.

Одна из важных целей компании, постоянно совершенствуясь достигать высокий уровень удовлетворённости наших клиентов. Описанная вами ситуация нетипична для нас, и мы тщательным образом разберёмся в ней. Просим сообщить в личном сообщении номер договора (адрес по которому проходил замер).

Только с вашей помощью, мы становимся лучше. Благодарим за обращение.

С уважением, компания «Сокора».