Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказывали в Сокоре натяжные потолки. Акцией полкейки обоев бесплатно не пользовались, т.к. ремонт делали весь сами и не хотели, чтобы его испортил кто то по бесплатный акции, наклеили "тяп-ляп". Может быть наклеивают и хорошо они, но мы проверять не стали.
Может бы ещё за счет этого получилось хорошо снизить итоговую стоимость натяжных потолков. Т.к. конкуренция большая, многие двигаются по цене.
Во всей 2ух комн. квартире (50м2) 2 ремонтника работали до 23:00 где то. Больше я работников я думаю и не выдялят, т.к. будет не выгодно самим мастерами. Поэтому с этим просто нужно смириться.
Потолки натянуты качественно, без косяков.
Поэтому Сокору советую, работают качественно, в срок и про приемлемой стоимости.

Здравствуйте, Тимофей!
Спасибо за обратную связь и вашу рекомендацию. Всё делать вовремя, всегда совершенствоваться, делать больше, чем требовалось и улыбаться людям — вот отличительная черта крупной и надёжной компании по ремонту квартир. Благодарим за выбор нашей компании и надеемся что последующий ремонт вы будете доверять профессионалам.

С уважением, компания «Сокора».

• Здравствуйте, Тимофей!

С уважением, компания «Сокора».