Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Обращался в эту компанию в связи с тем, что наконец то решился установить у себя в квартире натяжные потолки. Достаточно быстро приехали работники. Из плюсов работы: 1) качество 2) нестандартный подход( дело в том, что у меня дома необычный дизайн, думал будут сложности). Теперь к минусам. Он пожалуй единственный - ваши работники не убрали за собой.

Здравствуйте, Иван.
Спасибо за связь. Вы выделили одни из главных и важных преимуществ нашей работы. 1- Скорость (быстро приехали) 2- Качество, 3- сложность работы (нестандартный подход). Один минус и для высшей оценки не хватило только уборки. Клининг помещений мы не делаем, но убрать за собой мусор обязаны.
Сообщите, пожалуйста, в личном сообщении номер договора, адрес или любую другую информацию, по которой мы можем определить бригаду, работавшую у вас.

С уважением, компания «Сокора».

• Здравствуйте, Иван.

С уважением, компания «Сокора».