Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

Раз гора сама пришла к Магомету,грех было не воспользоваться.

На днях мне в личку пришло письмо от Сокоры с приглашением воспользоваться услугами компании.

Конечно,я как любитель выбрать лучшее,благо конкуренция на рынке здоровая-позволяет.

Раз гора сама пришла к Магомету,грех было не воспользоваться.

Пригласила замерщика для расчета стоимости потолка и принятия решения,с кем же мы все-таки заключим договор на очередное помещение.

Да,замерщик пришел,но по его приходу у меня сложилась четкая картина плюсов и минусов по поводу услуг данной компании:

Плюс-

Есть дизайнер за 500₽.

Минусы-

Нет в наличии светодиодной ленты,купить мы её должны сами,тогда нам её установят;

Нет профиля,куда монтируется светодиодная лента и она будет установлена под само полотно;

Цена за потолок мне была названа на 50% дороже,чем у конкурентов;

Смутило высказывание замерщика:"Люди в основном у нас заказывают потолки из-за акции-"закажи потолок,обои поклеим бесплатно" лень обои клеить."Почему-то подумалось,что потолки и не главное в компании.😢

Вот такие основные моменты.

Соответственно,вывод очевиден-иду к конкурентам.

Письмо в личку оценила,как плюсик в карму компании.👍🏼

• Уважаемая, Юлия!

Спасибо за обратную связь и мнение о работе компании.

Любая покупка – это всегда вопрос доверия к продавцу и наличия ценности в товаре. Мы понимаем какую ценность получает покупатель в результате установки натяжного потолка в нашей компании.

Лучше всего оценивать работу в комплексе: от обращения, до подписания акта выполненных работ.

Мы провели внутреннюю проверку и можем сообщить следующее.

Все сотрудники работали по установленным стандартам и правилам компании.

Перезвонили в назначенное время, приехали на замер без опозданий, консультацию и замер провели без ошибок. Общая оценка работы сотрудников была оценена на «Отлично».

Хотим отметить, что в среднем на замер и подготовку документов для 1 помещения по натяжным потолкам специалист затрачивает 30 минут. В вашем случае, специалист был на объекте более двух часов. Дополнительно, мы предложили несколько вариантов решения, с разной стоимостью.

По поводу светодиодной ленты и багета можем пояснить следующее:

1. Светодиодная лента есть в наличии, но вам предложили купить самим. Это решение принято в связи большим ассортиментом и отсутствия выставочного стенда в офисе компании. Подобрать подходящую именно для вас (необходимая мощность, количество цветов и прочее) будет затруднительно. В связи с этим предложили купить ленту самим. Расчёт необходимого материала был предоставлен в замерочном листе.

2. Вопрос отсутствия необходимого профиля. Это не совсем верное утверждение. Для вашего потолка нужен специальный алюминиевый профиль с внутренней нишей под ленту. Он заказывается под каждый проект индивидуально. На чертеже профиль указан дополнительным пунктом. Мы сможем его привезти «под заказ».

Мы считаем, что наша работа выполнена на 5+. А то что цена выше чем у конкурентов, это вопрос к качеству работ и ответственности за результат. Помните поговорку? Надеемся это не в вашем случае. Ведь согласитесь, цена со временем забудется, а качество останется.

Удачного вам ремонта.

С уважением, компания «Сокора».

• >>>Мы считаем, что наша работа выполнена на 5+.

Ничего себе какая самооценка! А вы имеете право на этом ресурсе такое делать?

Еще и спамом занимаетесь! Некрасиво

• поддерживаю!

• Благодарю за поддержку!

• так и на такие официальные ответы даже отвечать смысла нет,они ж уверены априори в своей правоте.

• >>>Хотим отметить, что в среднем на замер и подготовку документов для 1 помещения по натяжным потолкам специалист затрачивает 30 минут. В вашем случае, специалист был на объекте более двух часов.

Так ведь это ваши проблемы, которые только говорят о некомпетентности ваших замерщиков)) А вы эти 2ч. наоборот, как я вижу, в заслугу себе ставите).