Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Хорошие мастера, качество на высоком уровне. За собой всё убрали, приехали вовремя и работу тоже сделали как оговаривали заранее. Спасибо.

Здравствуйте, Сергей.

Благодарим за выбор нашей компании. Введенные корпоративные стандарты компании позволяют следовать миссии нашей компании. Мы постоянно совершенствуемся и должны работать так, чтобы всегда выполнять условия договора с Клиентом: начинать и заканчивать работу в срок, не брать с Клиента больше денег, чем обещали.
Надеемся последующие работы по ремонту квартиры, вы вновь доверите проверенной компании, с которой cложился положительный опыт сотрудничества.

С уважением, компания «Сокора».

• Здравствуйте, Сергей.

С уважением, компания «Сокора».