Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Я в Сокоре заказывала установку двух пластиковых окон (года три назад). По очереди. Установка первого окна понравилась. А второе установили очень плохо.Зимой промерзало, ветер поддувал, горбатый подоконник был, хотя установщик был один и тот же. Пришлось порядком в службу контроля качества поназванивать, не любят они вовремя отзваниваться (пообещают перезвонить и тишина). Справедливости ради скажу: дважды посылали мастера (другого) исправлять все огрехи. Когда стало ясно, что все усилия не увенчаются успехом, окно заменили на новое. Т. е до ума Сокора всё равно свою работу доведёт. Надеюсь, что автору отзыва "Не верьте никому в этой компании" тоже повезёт, как и мне.

Здравствуйте, katapulta.
Спасибо, что делитесь своим бесценным опытом с читателями.
Нам очень приятно, что спустя три года нашли время написать отзыв о нашей компании.
Ваши слова подтверждают, что мы меняемся и развиваемся, всегда совершенствуемся и стараемся выполнять свои обещания.
Создавая красоту и комфорт в каждом доме, мы вместе стоим счастливую жизнь.

• Здравствуйте, katapulta.
    Спасибо, что делитесь своим бесценным опытом с читателями.
    Создавая красоту и комфорт в каждом доме, мы вместе стоим счастливую жизнь.