Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

В июне 2015 года был заключён договор с Сокорой на ремонт кухни. Пол выложить плиткой, стены в круговую (от пола до потолка) тоже плиткой, потолок - натяжной. Необходимость ремонта была вызвана покупкой кухонного гарнитура в "Марии", поджимали сроки. Замерщик заверил, что без проблем всё успеют сделать. Полом и плиткой прислали заниматься бригаду из 2-х человек - Максим и ,вроде бы, Виктор. Чаще всего работал один Виктор. Приходил часов в 10 и до 15 - 17 часов работал. Максим появлялся, рассказывал сказки про собрания в конторе, про больного ребёнка, говорил, что вдвоём тут делать нечего и т. п. и исчезал. Правда потом всё-таки проговорился, что параллельно работает на халтуре, так как контора все деньги забирает и без халтуры не прожить. Несколько раз бригада вообще не появлялась. В результате дважды пришлось переносить срок поставки и установки гарнитура. По поводу срыва сроков Максим объяснил, что начальство совершенно не разбирается в технологии, им лишь бы договор заключить, деньги взять, а раствор должен схватиться, клей засохнуть и т. д.
По качеству ремонта, нужно отдать должное, сделано было очень красиво, аккуратно. Правда часть работ пришлось делать за наличку, так как они не были оговорены в договоре. В результате кончилось тем, что ребята взяли деньги авансом, пообещав закончить ремонт после установки "хрущёвского холодильника" (его выполняла другая организация), но так и не появились. На телефонные звонки Максим отвечал, что ему некогда и т.д.
Пришлось доделывать мелочёвку самому.
Потолок монтировали другие работники. Пришли вовремя, сделали быстро, качественно. Единственно - поставили светильники другого цвета. Не серебристые, а жёлтые. Ладно, пусть будут жёлтые. Но почему-то они стали перегорать, хотя в других помещениях дома светодиодные светильники стоят больше года и ничего.
Пожелание Сокоре - когда Ваши работники работают на объекте, хотя бы изредка присылайте куратора проверять как идёт работа. В других фирмах так и делают. Кроме того в других фирмах представитель выезжает на приёмку готового объекта.

Здравствуйте.
Спасибо за обратную связь и подробный отзыв о работе компании.
Мы должны работать так, чтобы всегда выполнять условия договора с Клиентом: начинать и заканчивать работу в срок, не брать больше денег, чем обещали.
Ситуация, описанная вами, о том что сотрудники взяли аванс и не вышли доделать свою работу, требует детального рассмотрения и проведения внутренней проверки.
Пожалуйста, укажите номер договора или адрес, по которому проводились работы. Мы обязательно примем все необходимые меры, чтобы исключить в дальнейшем такие ситуации. Спасибо что помогаете нам совершенствовать свою работу.
С уважением, компания «Сокора».

• Здравствуйте.
    Спасибо за обратную связь и подробный отзыв о работе компании.
    С уважением, компания «Сокора».

• Добрый день! работы проводились по адресу Грибоедова 4А, кв 13. Как я уже писал, основная часть работы была сделана очень красиво и аккуратно, но остались недоделки, которые пришлось устранять самому: облицовка двери, укладка плитки над "Хрущёвским" холодильником. Остались недоделанными откосы окна (не приклеен уголок), часть швов остались не затёртыми.

• И за такую "работу" вы Сокоре поставили в отзыве 4 звезды? И одной бы хватило!

• Да, согласен. Хватило бы и одной. Пожалел, рука дрогнула. Основную-то часть работы (пол и стены) сделали очень красиво, но и очень медленно. Просто для себя решил, что в эту контору больше обращаться не буду.

• Вы очень терпеливый человек я Вам завидую.

• Так же пришлось подгонять и приклеивать порог двери.

• Добрый день (к сожалению мы не знаем как вас зовут, так как в договоре, видимо, указана ф. и. о. супруги).

Ещё раз благодарим за обращение и вашу неоценимую помощь в улучшении качества обслуживания клиентов.
    С вашей помощью мы внесли изменения в регламент работы нескольких отделов, сервиса и технического.
    Уверены, в дальнейшем мы сможем избежать таких неловких моментов, за которые приходится «краснеть».

В вашем случае, была не полностью отражена смета на все работы. Например, вместо 35,7 метра затирки, вам посчитали только 31,7 метра, а облицовка двери и порог в смету не включены.
    Создавая красоту и комфорт в каждом доме, мы вместе строим счастливую жизнь — вот девиз нашей компании.
    Если вам необходимо делать ремонтные работы в других помещениях, со своей стороны мы готовы предоставить вам персональную скидку.