Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Ужас!!! Заказали окна. Летом заметили что один откос треснул. В течении трех месяцев на обращения не было ни какого ответа. Кормили обещаниями. На сегодняшний день гарантия на работы закончилась, но как стоял откос с трещиной так и стоит. За это время не услышали ни разу внятного ответа когда нам сделают это злополоучное окно.
Насчет поклейки обоев и монтажа потолка. Мастера попались очень хорошие.
А вот тех отдел работает просто ужасно.

Здравствуйте, Мария.

Наша компания не занимается производством пластиковых окон и комплектующих к ним, мы только устанавливаем.
Если в процессе работы были допущены ошибки и вина действительно за нами, мы готовы оперативно исправить свою работу.
Сообщите, пожалуйста, номер договора и адрес объекта для решения данной ситуации.

С уважением, компания «Сокора».

• Обращение было письменное? Если трещина на откосе по вине установщиков - имеете право предъявить претензию в течение 2-х лет с момента установки, независимо от срока гарантии.
    Действуйте!

• Здравствуйте, Мария.

С уважением, компания «Сокора».

• Оперативно? С августа месяца не могут прислать мастера для устранения неполадок.

• Мария, уточните пожалуйста детали обращения в нашу компанию: дата обращения, номер договора, адрес по которому выполнялись работы. Спасибо.

• Мария, так вы где установку-то заказывали - в Ассоли или в Сокоре? У вас и там и тут по отзыву и оба одинаковых - вы уж определитесь как-то) А то я из-за вас опять от Сокоры на коммент минус получил)))

• А Вы не в курсе, что это одна компания?

• Нет, не в курсе - для меня это новость. А так-то мне и одной Сокоры за глаза хватило)))

• Не верьте Сокоре) ничего они вам не устранят.
    Идите в суд. Знакомая отсудила у них и ст-ть и мор. ущерб еще сосчитали. А так с лета ее обещаниями кормили.

• "Не верьте Сокоре)" - это очень дельный совет. Они, оказывается, еще и зарплату не отдают своим работникам - см. отзыв от 03.12.2015г.
    "Ай да Пушкин, ай да ... сын!"(с)

• Особенно понравился ответ, что они не производители))) ЗЗПП видимо совсем не юзали))
    Если производство работ связано с установкой товара, приобретенного у исполнителя работ, то они являются не только исполнителем, но и продавцом и все претензии можно предъявлять продавцу.

• "ЗЗПП видимо совсем не юзали))" - похоже еще и на юристе сэкономили)))

• Сделали. Но больше туда ни ногой.

• я лично тоже и знакомым не порекомендую.