Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Наконец то добралась, чтобы оставить свой отзыв. Хочу сказать огромное спасибо, работникам данной компании:) Заказала ремонт всей квартиры, честно не знала с чего начать, подсказали, что начинать нужно с ванны. Спасибо, мастеру Жене, моя персиковая ванна просто "конфетка". Отдельно хочу отметить, что была определенная сложность с закрытием труб в ванной, но все сделали очень достойно. Мне даже повесли полочки и полотенцесушитель (а это знаете те ли приятный бонус). Так же мастера советовались со мной по всем возникающим вопросам и предстерегали от необдуманных поступков (из серии повесить зеркало, так что я бы там себя в жизни не увидела). Очень хорошая клиентоориентированность, когда мастер слышит, что я могу подъехать для согласлваний только к 8 вечера, идет мне на встречу (а вы готовы подождать клиента после своей работы? Не уверена). Далее обои и ламинат, честно говоря все так быстро сделали, что я глазами похлопать только и успела:) спасибо Елене, за качественную, а главное быструю поклейку обоев.
Пришла в квартиру принимать работу, и нарадоваться не могла, мусора нет, полы помыли, все чисто.
P.s. не уточнила один очень важный факт, выбрала все товары в Суперстрое, назвала артикулы и даже не думала о том, как это все привезти, в Сокоре решили этот вопрос за меня.
P.s.s. еще думаю потолки сделать, обязательно поделюсь впечатлениями :)