Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

Заказывал в Сокоре натяжной потолок и по акции в подарок укладка ламината. По натяжному потолку пока претензий нет, а с подарком по укладки ламината все было плохо. Пришел специалист, на мой вопрос : Специалист? утвердительное да! два года в профессии и был удостоен телерепортажа! Успокоил, занялся своими делами. Он очень быстро раскидал плашки как они лежали в коробках, не подбирая по фактуре и оттенкам, получилась шахматная доска. Благо он дошел до двери полотно которой не проходило над ламинатом с вопросом что делать. Специалист! Второй такой же специалист приходил на осмотр помещения и заключение договора.
В итоге пришлось приглашать других специалистов, переделывать эту работу.
Не рекомендую эту компанию.

Спасибо!

• Добрый день, благодарим Вас за подробный отзыв о нашей работе и сожалеем, что подобная ситуация смогла возникнуть. Для того, чтобы описанная проблема никогда не повторилась, уточните, пожалуйста, Ваш номер договора и даты, когда все происходило.
    Спасибо!

• Договор подряда № с -03/01, от 11.01.16