Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Здравствуйте! К сожалению, не читала отзывов до обращения в Сокору, надеюсь мой опыт поможет другим. Предложили мне услуги этой компании при покупке стройматериалов в ОБИ. На звоночек отреагировали оперативно, замерщик в целом произвел благоприятное впечатление - обещалось за 5 дней 20 кв.м пола застелить ламинатом и 4 кв.м керамогранитом. В назначенный день пожаловали два "Джамшута" 30 мин потоптались в грязной обуви (материалы в коридор занесли, черепушки свои на затылках почесали, выяснили каких инструментов у них сегодня нет, материалы снова вынесли) и ушли. На следующий день работа продвигалась более плодотворно, за несколько часов испохабили все, к чему прикасались. Работников выгнала. Свою правоту особо доказывать не пришлось - все было очевидно, а вот возврата аванса и компенсации за испорченные материалы "выбивала" с помощью юристов. Очень неприятный осадок от общения с "директором" Романом. Деньги вернули, но извиниться нужным не сочли. Пропало время, истощены нервы, ремонт не сделан.

Елена, добрый день!
Приносим свои извинения за то, что взаимодействие с нашей компанией вызвало у Вас столь неприятные эмоции. Мы стремимся, чтобы неприятные ситуации не повторялись, для улучшения нашей работы нам необходимо разобраться в деталях данной ситуации, для этого уточните, пожалуйста, номер Вашего договора.

• Елена, добрый день!

• Договор от 11.11.2015 г №11112-АН