Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м

Долго сдерживалась от гневного отзыва, но после очередного звонка нервы не выдержали. Изначально заявку на ремонт подавала не в Сокоре, но к сожалению в итоге как к подрядчикам попала к ним. Обговорили все с замерщиком, внесла 10 тыс, заключили договор. Договор от 16 числа, 20 должны были начаться работы. Но про меня как будто забыли, обеспечить материалы я должна была до 20 числа, только после моих истерик 19 числа мне соизволили выдать по телефону сколько черновых мне нужно купить, а как ты будешь успевать это конечно мои проблемы, у них все четко конечно. На замере я спросила, 29185 р это с потолоком? На что получила утвердительный ответ. Ага, нифига!! Оказывается потолок только частично по акции, об этом я узнала уже когда нужно было делать потолок, конечно пришлось доплачивать. Но самое интересное началось на замере потолка, выяснилось что я переплатила 2710 по предыдущему договору. Смету на эл.ящик так и не скинули. Количество розеток вместо трех нарисовали 4, втюхали акционную установку люстры, установку светильников. Приехала злющая в офис. Тимур обещал уменьшить первый договор и перенести переплату на второй, я оплатила потолок за минусом переплаты. В итоге мне начинаются звонки что я должна 2710. Вы не офигели ли? Короче я сама виновата конечно, смету нужно было сразу требовать, но я и предположить не могла такого обмана. В общем не совершайте моих ошибок, ремонт в Сокоре это долго и дорого, в итоге ты еще и виноват

Юлия, добрый день,

По сумме 2710 - это была техническая ошибка бухгалтерии, при переносе суммы, произошло ее дублирование в 2 двух договорах, дубль был убран из итоговой суммы, мы вам уже приносили за это извинения, но позвольте еще раз попросить прощения, за невнимательность нашего бухгалтера.
По акции у нас, действительно, при заказе ремонта на сумму от 30 000 рублей натяжной потолок до 10 м2 идет в подарок, у вас сумма договора была 29185, но мы пошли вам навстречу и сделали потолок по акции 10 м2 в подарок, но, когда вы начали просить установить вам в итоге 18 м2 потолка в подарок по акции, мы уже вынуждены были вам отказать.
Также хотелось бы добавить, что наши замерщики никогда не предлагают клиентам ненужные услуги и могут только рекомендовать в зависимости от ситуации и потребностей клиента, что ему будет необходимо, вам была предложена установка люстры по акции и вы согласились.
С уважением, компания "Сокора".

• Юлия, добрый день,

С уважением, компания "Сокора".