Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Тоже удивлюсь плохим отзывам. У нас совершенно другие впечатления от обращения в эту компанию. Обращались в Сокору, чтобы отремонтировать нашу двушку. Заказывали установку потолка и укладку ламината. Пришел мастер, все замерил. Монтаж и установку проводили два человека. Все было сделано хорошо, работники вежливые. Боялись, что с потолком будут проблемы, так как выступ на стене есть. Но мастера смогли полотно аккуратно сделать. Ламинат тоже ровно уложили, без щелей. Мы довольны. Обои нам наклеили по акции, не пришлось это делать самим, чему мы очень рады. Цены приемлемые, средние по городу, так что не прогадали. По времени ремонт не задержали, уложились в сроки. Спасибо работникам Сокоры за наш ремонт. Мы рекомендуем эту компанию.

Добрый день, Оксана.

Спасибо за обращение и рекомендацию. Будем ждать Вас среди наших клиентов вновь! Постоянным клиентам у нас полагаются приятные бонусы! Обращайтесь!
С уважением, компания «Сокора».

• Добрый день, Оксана.

С уважением, компания «Сокора».