Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Неделю назад закончили ремонт в гостиной, заказывали у Сокоры, по рекомендации друзей, потому что к рекламе особо доверия нет. Друзьям они делали санузел и прихожую, так что качество мы своими глазами оценили. Собственно, по нашему ремонту также никаких вопросов – когда принимали работу, вместе с мастерами просмотрели и стыки на обоях, и как плинтуса прикручены, и по ламинату попрыгали (и всем советую принимать работу в присутствии мастеров и не пожалеть на это полчаса времени). Все добротно сделали, думаю, что казусов не возникнет.

С уважением, компания "Сокора".

• Добрый день! Отдельное спасибо за то, что тщательно проверили работу наших мастеров - качество выполненного ремонта очень важно как для Вас, так и для репутации компании "Сокора". В случае возникновения возможных неисправностей рекомендуем сразу же обратиться к нам для решения проблемы.
    С уважением, компания "Сокора".