Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

Обратился в эту фирму для осуществления ремонта на кухне после пожара, вот такая фигня случилась(((

Объем работ небольшой но заморочный - покраска стен, частичная замена керамической плитки, затирка швов плитки, замена натяжного потолка, установка точечных светильников, замена столешницы.

Приехал замерщик, все зарисовал, посчитал. Я искренне...

Приехал замерщик, все зарисовал, посчитал. Я искренне удивился низкой сумме оплаты за всю работу)

Работу делали в 3 этапа, был порадован работой мастеров, особенно потолочниками - шуршали как муравьи, слаженно и быстро! Даже мусор за собой унесли)

Два дня как любуюсь новой кухней!

Спасибо Сокоре.

С уважением, компания «Сокора».

• Добрый день! Большое спасибо за то, что уделили время и написали этот отзыв. Такая высокая оценка вдохновляет всех наших сотрудников на еще более качественную работу.

С уважением, компания «Сокора».