Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

Купил двери межкомнатные в КОРе, там же заказал установку. Приехал замерщик от Сокоры все посчитал, все объяснил, записал на монтаж дверей. Точно в назначенное время приехали монтажники, парни молодые, работают быстро и шустро. Сделали все быстро, красиво и качественно. Отдельное спасибо монтажникам Максиму и Павлу, ребята работают хорошо!
Думал...

Думал еще заказать натяжной потолок с "бесплатной наклейкой обоев" по акции, но что-то дороговато насчитали, походу стоимость наклейки обоев входит в стоимость потолка)), потому потолок буду делать в другой конторе.
Итог: мне все понравилось, если кому-то в этой компании ремонт сделали плохо, наверное просто не повезло, тож бывает))

С уважением, компания «Сокора».

• Денис, добрый день! Благодарим Вас за отзыв, наши сотрудники всегда прилагают максимум усилий для достижения хорошего результата. Будем рады, если и в дальнейшем эксплуатация установленных дверей не вызовет нареканий, в противном случае – мы всегда на связи.
    С уважением, компания «Сокора».