Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

У меня от сотрудничества с Сокорой остались по большей части хорошие впечатления. Заказывал ремонт комнаты и коридора. Пришел замерщик. Все доступно объяснил, составил смету. Правда оказалось что прайс Сокоры включает все виды работ вплоть до мелочей, но это лучше чем когда в графе доп. работы стоит с потолка взятая цифра.
Мы заключили договор. Я...

Мы заключили договор. Я приобрел материалы и позвонил для вызова монтажников. Через два дня, они извинившись за задержку и объяснив что это связано с большим количеством заказов, приступили к работе. И могу сказать что время за которое мне все сделали приятно удивило. С лихвой окупился первый день простоя после вызова.
Выложили плитку, выровняли стены, поклеили обои, собрали нишу из гипсокартона, поставили двери, положили ламинат. Все за полторы недели! (думал затянется на две с половиной) В процессе приходил замерщик по потолкам.
В общем вчера мой ремонт наконец-то закончился!
Да, я несколько переплатил, но думаю нужно было задавать побольше вопросов замерщику.
Спасибо ребята! Посоветовал Вас коллегам. Но вопросов Вашим замерщикам они зададут больше. ))))

С уважением, компания «Сокора».

• Георгий, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и обязательно учтем недочеты, для того чтобы порадовать Ваших коллег уже безупречным сервисом.
    С уважением, компания «Сокора».