Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

Пользуюсь услугами этой компании второй раз, планирую пользоваться и в дальнейшем! Делали ремонт в новостройке. Очень качественно и быстро выполнили ремонт всей квартиры. Очень удобно, что выполняют любые виды работ (ламинат, плитка, сантехника, натяжные потолки и т.д.). Замерщик приезжал в удобное время и составлял полную смету, не пришлось самому думать, что нужно купить и сколько. Весь мусор после себя собирают в мешки и выносят в подъезд. Всем советую делать ремонт именно с этой компанией!

• Добрый день! Коллектив компании «Сокора» благодарит Вас за оставленный отзыв. Такая высокая оценка вдохновляет всех наших сотрудников на еще более качественную работу.