Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м

Заказали третий потолок в Сокоре. К качеству материалов -претензий нет, все замечательно. В последний раз подвели сборщики - все таки сломали диван (двигать разрешили, но диван толкнули таким рывком,что его, увы, уже не возможно починить), так же попросили консультацию по монтажу самого потолка -в уровень / по высоте - ребята сказали, что позовут, но позвали уже смотреть на готовый потолок. Что ж, потолок есть, теперь надо менять диван. Будьте бдительны , надеюсь, вам с монтажниками повезет больше.

С уважением, компания "Сокора"

• Добрый день, очень сожалеем о произошедшем, уточните, пожалуйста, ваш номер договора, это поможет нам выяснить, кто из наших сотрудников работал у вас на объекте и связаться с вами, чтобы обсудить, как мы можем искупить свою вину.
    С уважением, компания "Сокора"