Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 450 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Заказала санузел под ключ по акции. Правда не совсем он и под ключ, очень многое туда просто не входит, в ходе работы наплюсуют. У меня был мастер Дмитрий, выражаю ему благодарность, сделал все просто супер, никак не на любуюсь. Замерщик нет слов, ни в материалах, ни в работе не разбирается, материал наговорил совсем не тот, пришлось сдавать и еще много докупать, опять же спасибо мастеру, который помог решить этот вопрос, покупал все сам. И по планировке наговорил полный бред. В общем ждите лучше мастера, замерщик с вами только может договор подписать. Оценку ставлю за результат.

• Наталья, здравствуйте! Спасибо за то, что указали на недочеты в нашей работе, работа замерщика будет проверена дополнительно во избежание подобных ситуаций в будущем. С уважением, компания «Сокора».

• А чегоЭ фоточки то скинте, и мы полюбуемся, а вы пока мои можете посмотреть!