Сокора Ремонт

Компания по ремонту и отделке
  • Монтёрская, 8 — 29а офис; 2 этаж
  • Военная 440 м
Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Сначала в Сокоре мы заказали потолок подруге, она благодарила меня за рекомендацию, потом смело рекомендовала сокору коллеге, они к ней единственные к тому же в горный щит приехали, она тоже говорила 12 рази спасибо!!! Потом - бабушке и ура! Дошла очередь до меня. Я сразу позвонила в Сокору! В ванной потолок - я довольна на 100%!!! Сйчас жду установки потолка на балкон!! От первой самой с ними работы прошло уже более 8 лет! А я все еще с ними!)))заказала потолок на балкон и подумала:ого! Какая я преданная и как хорошо, что мне везло - а это самое главное!! Пора написать отзыв!!! Желаю, что всем так же нравилась их работа, то есть потолки и ремонта в любимых квартирах!) я жду свой потолок очередной с нетерпением и очень хочу прекрасного результата! Ребята молодцы, мало того, что пунктуальные, еще и аккуратные, вежливые - как это не часто еще, к сожалению, в российских компаниях! Поэтому руководству отдельный респект!!

• Добрый день! Большое спасибо за то, что доверяете нам на протяжении такого периода времени и рекомендуете знакомым! Как постоянному клиенту, будем рады сделать Вам скидку на следующие ремонтные работы. С уважением, администрация компании «Сокора».